Мультимедийный пинпад MX925 в Перми
Размеры этого незаурядного 7-дюймового цветного экрана WVGA позволяют в одной его части осуществлять ввод электронной подписи, в то время как в другой может отображаться выдаваемый чек, демонстрироваться реклама бренда или товаров и услуг. Мощный процессор и огромный объем памяти позволяют без труда удовлетворить любые мультимедийные потребности.
  
Преимущества MX925:
- Беспрецедентный по размеру и четкости изображения экран
- Обтекаемый и стильный дизайн, который понравится покупателям
- Привычный в использовании интерфейс MAXui и приятная в работе сенсорная клавиатура с синей подсветкой
- Готовность NFC-платформы для приема платежей со смартфонов наряду с платежами по картам с магнитной полосой, чиповых EMV-карт, требующих ввода ПИН-кода
- Большие возможности генерации прибыли за счет обеспечения безопасности платежей и предложения высокодоходных дополнительных сервисов нового поколения
- Гарантия высочайшего уровня безопасности, подтвержденная соответствием стандарту PCI PTS 3.0
- Соответствие требованиям EMV Level 1 и 2, Interac, RoHS и WEEE
- Органичная интеграция с устройствами серий MX 800 и MX 900
- Оптимизация процесса создания приложений в веб-среде разработки (WDE)
Использование всех возможностей Verifone HQ - передового и в то же время простого в применении решения, в корне изменившего представления об управлении сетью терминалов.
Технические характеристики Verifone МХ925
Микропроцессор
|
Высокопроизводительный 32-разрядный, 400 МГц, ARM 11
|
Операционная система
|
Embedded Linux
|
Память
|
128 Mб SDRAM + 256 Мб Flash; объем памяти может быть увеличен подключением флэш.памяти через USB или SD карту
|
Дисплей
|
16-ти разрядный цвет, GFX widescreen. Диагональ 7" WVGA (800 x 480)
|
Графические возможности
|
Встроенный графический процессор
|
Считыватель карт с магнитной полосой
|
3 дорожки, в любом направлении.
|
SAM карты
|
3 гнезда SAM
|
Бесконтактный считыватель (дополнительно)
|
ISO 14443 AB, сертифицированный
|
Звук
|
Встроенный динамик, линейный выход для подключения внешних активных динамиков
|

|