Звоните по телефону:


         Генеральный директор: +7 (912) 883-13-29
                          Главный инженер: +7 (910) 823-02-79

E-mail: bank_resurs@mail.ru
Адрес: 614094, г. Пермь,

ул. Лебедева 25б; 
г. Рыбинск ул. Ломоносова
д.1 офис 9

Группа компаний "Банк Ресурс" работает с 2011 года и является официальным партнером и представителем в Пермском крае компаний:

 

Логотип DORS  "Компания DORS"
ЦТО Политерм "ЦТО ПОЛИТЕРМ"

Интас КОМПАНИ
 
"ИНПАС КОМПАНИ"
Гамма Центр "ГАММА ЦЕНТР"

Компания Кассида Евразия
 
"Компании Кассида Евразия"

ДИИП 2000
 
"Deep 2000"

Дамаск
 
"Дамаск"

Розенгренс
 
"Розенгренс"

 

Комбинированный детектор Kobell PF 9000

Считайте свой успехДетектор Kobell PF 9000 - совершенный универсальный инструмент для экспертов. Технические характеристики детектора Kobell PF 9000  позволяют выявить самые сложные и искусно изготовленные подделки. Детектор Kobell PF 9000 осуществляет комплексную проверку в полном соответствии с требованиями Положения 318-П Банка России.

Детектор Kobell PF 9000 - универсальный просмотровый детектор для контроля подлинности банкнот, ценных бумаг, документов, и другой защищенной полиграфической продукции на уровне эксперта. В детекторе Kobell PF 9000 установлены две видеокамеры, которые дают возможность при просмотре общего вид банкноты быстро перейти к детальному изучению её отдельных фрагментов, увеличенных в 10 раз.  Подобной функции нет ни у одного другого просмотрового детектора, и это делает детектор Kobell PF 9000 по-своему уникальным. Специально разработанное программное обеспечение позволяет документировать результат проверки. 

Виды детекции: UV, IR, MG, Z, Белый свет 

Комбинированный просмотровый детектор Kobell PF 9000

Kobell PF-9000  

Функции детектора Kobell PF 9000

  • Проверка внешнего вида банкноты (документа) в белом отражённом свете
  • Контроль в белом проходящем свете водяных знаков, защитных нитей, совмещающихся изображений
  • Контроль люминесценции бумаги, защитных красок под действием УФ-излучения с длиной волны 365 нм
  • Проверка образа банкноты в ИК-диапазоне
  • Выявление метки «М»
  • Быстрый переход от полноразмерного изображения к его фрагменту, увеличенному до 10 крат
  • Выявление способов печати, микропечати и микроизображений с использованием видеоспектральной лупы 9002 с 15-кратным увеличением
  • Возможность визуализации красок с магнитными свойствами

Возможности и преимущества детектора Kobell PF 9000

  • Детектор Kobell PF 9000 - прибор с уникальными функциями. Две встроенные видеокамеры позволяют переходить от общего вида банкноты (в видимом и ИК -диапазоне) к увеличенному до 10 крат фрагменту изображения. Эксперты по достоинству оценят эту функцию, благодаря ей можно быстро определить способы печати банкноты или документа, и обнаружить возможные дефекты и исправления.  
  • С помощью детектора Kobell PF 9000 можно проверить банкноты на подлинность самыми современными способами с использованием различных видов подсветки - в ИК и УФ-лучах, в белом проходящем свете, белом верхнем и белом косопадающем свете. Возможна комплексная проверка как скрытых машиночитаемых защитных признаков (например, ИК и магнитных меток, УФ-люминесценции специальных красок), так и элементов защиты, контролируемых визуально - водяных знаков, микроперфорации, защитных нитей, «муарового» эффекта и т.д..
  • Большим преимуществом детектора Kobell PF 9000 является наличие белой и ИК-косопадающей подсветки. С её помощью удобно определять признаки, присущие различным способам печати, например, повышенную рельефность, характерную для металлографии; выявить дефекты и внесенные в документ исправления,  проверить «муаровый» (MVC) эффект.
  • В комплект поставки детектора Kobell PF 9000 входит видеоспектральная лупа  нового поколения модели 9002. Она обеспечивает просмотр банкноты в 15-кратном увеличении в ИК и УФ-лучах, а также в белом отраженном свете. Даже очень качественно изготовленная подделка будет выявлена в ходе проверки на детекторе  Kobell PF 9000.
  • К детектору Kobell PF 9000 может подключаться прибор Маг-Видео, позволяющий визуализировать краски с магнитными свойствами.

Характеристики детектора Kobell PF 9000

Виды детекции

UV, IR, MG, Z, Белый свет

Габариты, мм

268*193*223

Вес детектора, г

1900

Вес блока питания, г

220

Вес видеолупы МС 9002, г

80

Энергопотребление, А

2

Блок питания

вход - 100-240V  AC 50/60 Hz, выход - 12 V DC

Дисплей

Цветной LCD монитор

Стоимость оборудования уточняйте у специалистов
(342) 217-90-54, 8 (912) 883-13-29

 


Copyright © 2011 ООО Банк Ресурс